Ali Jabbor

как поставить восьмую винду. не могу ее поставить у меня win 7 хочу обновить на win8

а вот как обновить я гдето видал можно но не помню где

и меня Печалит не поддержка Minecraft как думаете пойдет ?

Ainura

не смей!! ! полное г****))) жди следующую версию) восьмерка заточена под планшеты (и то не доработана)

Дмитрий Хороший

Ставится обычно, как все.

Дмитрий Грязнов

купи диск или скачай если есть

Ольга Гофман

Обновить можно только лицензионную семерку.

Ирина П

Лучше необновлять а установить с нуля восьмерку)) Я с нуля ставил все зае-сь))) Удачи!

Роман Руднев

с официального сайта за деньги 1300 наших денег. Есть 8ки на варезниках сам видел. поищи этого дерьма уже наделали