Юльчик Давыдова

пиоспермия и астенозооспермия

ребята, подскажите че за болезнь
в комментарии на анализ спермограммы написали два этих слова. все началось пол года назад, когда у меня болело левое яйцо, и отдавало в левый бок, будто в почку.
расскажите пожалуйста все, что можно про это. какие последствия, почему появляется и все прочее. буду рад каждого выслушать

Dimka

Тебе не здесь надо выслушивать, а обратиться к хорошему урологу.