Ол
Оля

Как вы думаете, получится ли сэкономить на стрижке, купив машинку для стрижки? У кого есть такой опыт, поделитесь пож.

Вопрос к мужскому полу.

Слава Юркин

Раз мужской молчит, скажет женский) )
Нет. Сосед купил, а все равно бегает платит деньги за стрижку. Сзади все равно не выходит самому себя.

Елена

Это, как раз, вопрос к женской половине))))) ) Обычно, женщины стригут своих домашних мужчин.
У меня кума, уж лет 15 стрижет своих мужичков сама. Каждый раз пытается кого-нибудь выпихнуть в парикмахерскую - не идут..)))) )
А племянника жена, вообще, стрижет всех мужчин в нашей семье.

Марина

Конечно получится, главное что бы руки прямые были и желание. Я стригу отца и дядю, они довольны.

Ев
Евгений

Легко и просто! У меня машинки уже семь лет .! Чем старше пациент, тем дороже стрижка !,тем больше экономия! На одном окупаается за три месяца, Себя стригу сам уже четыре года, правда под Котовского, НО каждые двадцать дней .О детях и говорить нечего! Так что покупайте, научитесь, будете соседей делать, как семечки . А там молва пойдёт - очередь будет, денёг! Шакаладу! и так далее .А там до Оскара с Нобелевской рукой подать .!

Светлана Муха

я всегда сам стригусь машинкой, уже лет 6. лучше покупай VITEK.