Екатерина

у меня такой вопрос в я учусь в 8 классе в 1 честверте у меня три 4,если в следующих четвертях я буду отличником и в го

ду тоже мне дадут похвальный лист?, а то классная говорит что дают лист только круглым отличникам, но в 5 классе в четвертях были 4 а итоги все 5,но все равно наградили, так мне дадут похвальный лист?

У Старьёвщика М

если первые четверти завалил могут не дать

Юлия Мунтян

Берется сумма оценок за четверти и делятся на количество четвертей. (4+5+5+5)/4 не равно 5. Могут и не дать.

Да
Дарья

Ты вряд ли будешь отличником, Никита, ведь ты пишешь - "в 1 четвертЕ",вместо - "четверти"....Учи русский и будет тебе счастье.

Натали

вот вот!