Наталья Белякова

На эстраде почти не видно русских лиц. Одни евреи. Как по вашему: с чем это связано?

Olga Zala (Соловьева)

А у вас в кране вода ещё есть ?
Да ?
Тогда они идут к вам !
(Паранойя лечится)

Влад Степанов

Оставьте уже евреев в покое. Они все уехали. На эстраде родные русские лица типа Е. Ваенги или С. Михайлова. Неужели Вас от них не тошнит? Уж дальше и ехать некуда, полное вырождение

Дарья Старжинская

Там одни пидорасы, а гомосятина -
национальная иудейская забава...

Аннет Алексеева

....так я слыхал что Адам с Евой тоже были евреями... значит и в вас где то талант закопан)))

Нина Кукуева

А кто тебе мешает - выйди на эстраду, спой лучше Кобзона - огребешь миллионы и славу

Алексей Лаврентьев

Что-то я их массовидность не вижу

Наталья Савельева

Пить меньше надо !!!

Александр Мизерник

Если сказать точнее, то для политкорректности держат некоторую часть русских. Но за ними стоят всё равно либо еврейские продюсеры, либо мужья (как у Валерии) . Но всем верховодят именно иудеи.
Среди русских огромное число талантов. Некоторое количество прорвалось в проект "Голос". Но мне доводилось слушать голоса поющих людей и видеть талантливых людей в других жанрах в разных областных центрах и я поражался, насколько. они талантливее большинсва тех, кто постоянно торчит в телевизоре. Большинство русских просто не пропускают и отсеивают на предварительных этапах таких проектов, как "Фабрика звёзд", "Минута славы", пугачихин "Фактор А", "Голос" и т. д. Надо только верить, что когда-то наступят другие времена, так вечно продолжаться не может. И не только в эстраде и в СМИ. Как это будет, пока не знаю, надеюсь что без ковопролития.

Елена Удалова

а русским пофигу )))

Екатерина Кирьянова

Ви таки антисемит чтоле?

Василий Пупкин

Точно так же было и при СССРе. Зато попробовали бы вы найти еврея с кайлом....)

Виталий Моисеев

Так семейственность же! И на эстраде, и в кино. И так по всему миру... Не только русских нет, а и вообще - новых... Куда не копни- всё чей-то сын (артиста же) или дочка...

Татьяна Леонтьева

Эстрада - еврейский жанр искусств.

Александр Белавин

Продвигаю своих еврейских недоносков)) ) поэтому и российская эстрада гавно.. . а когда была русской, ей весь мир восхищался)))