Светлана Прохорова

Конец света экстрасенсы маги отвороты целители при СССР все бы в психушке сидели почему сейчас они кумиры?

Елена Удалова

Что-то не помню такого. В КГБ был специальный отдел, который выискивал таких людей и работал с ними. В СМИ - это да, о них не писали и не показывали.

Андрей Янин

народ дурить не разрешали

Евгений Сероглазый

Самые сильные среди них до сих пор там сидят, ну а так все мы прошли этот путь))))

Вячеслав Петрачков

Кому как . Соседка вот ходила колдовала себе тихонько, ни кого не трогала . Мы взяли с ее сестрой и племянницей, в дурдом засунули .Не хай дальше колдует .

Olya Zimnova

Они и ТОГДА попадали КУДА нужно, только не в психушки..

Владимир Елисеенко

Потому что те кто сейчас управляет страной в СССР бы сидели в тюрьме.

Роман Семененко

значит, весь мир - палата № 6

http://otvet.mail.ru/question/83299254/