Александр Самохвалов

Почему оппозиционеры (как они себя называют) не уходят в подполье... не стреляют в губернаторов и царя?

Александр S

зачем? эта власть сама себя сожрёт в бесконечной грызне за бабло

Светлана Рушева

За 4 года отсутствия Путина у власти, метрополия отвоевала многие позиции и теперь считает, что Путин для них не опасен. Если бы они явно видели в нем спасителя России, тогда предатели (вы их называет оппозиционерами) родины стреляли и убивали бы, но за большие деньги. Метрополии не хочется их пока тратить, у неё кризис.

Ма
Мауфия

А зачем им? У них же все круто.... машины, хаты, жратва по ресторанам.. .
Как раз им батюшка царь Путин нужен в первую очередь как Саурон Фродо.
Кто такой Фродо без Саурона? Просто тупой хоббит с не самым дорогим на свете колечком.
Кто такие лидеры оппозиции без Путина? Да такие же проворовавшиеся, или опоздавшие к куску чиновники, как и те против кого сейчас воюют. Все с теми же счетами и виллами на Канарах. И если не будет СТРАШНОГО ТИРАНА Путина - это все поймут очень и очень быстро.

Adilet Kasymov

Почему в России такая слабая психиатрическая помощь!

Cвета Гурова

Свои у власти стоят, а они на подхвате если что

Максим Кирюшин

здесь главное не результат, а процесс! а они и без этого хорошо зарабатывают...)

Оксана Леонова

устаревшие методы

Козлов Андрей

Вы же не дитя, и понимаете, что цели у оппозиции не такие примитивные... как Вам хотелось бы думать..)

Андрей Курдяев

Находиться в оппозиции не означает становиться террористом. Ну вот полтораста лет назад стреляли и в губернаторов, и в царя.. . и что? Лучше стало? Для нормального развития страны нужно развитие нормального ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА - методы Каракозова и Нечаева тут не подходят.

Ол
Ольга

У нас ведь демократический строй с самым либеральным в мире президентом, свободой слова и собраний. И оппозиция является неотъемлемой частью демократии. А те кто поливает грязью оппозицию- тот против основ демократии, либерализма и против всеми горячо любимого демократического Путина. Тот реакционер и преступник.

Иван Родькин

А зачем в подполье, они лучше еще потерпят лет 50 и как в старые добрые времена пойдут танками на Белый Дом, посадят в трон нового бандита в надежде что будут перемены и снова лет 50-60 будут крепиться

Андрей Сушков

А если, вдруг.. . Вы закроете грудью Медведева с криком :"За Родину, за Путина! "..

Алёна

Так вы признаете факт окупации России? не боитесь что работодатель оштрафует за такие вопросы провакационные