Антон Кузнецов

Ответ МИД на принятыэй закон Магницкого, напоминает старую шутку- Срать хочу, но срать не стану- дать свободу Корвалану !

Владимир Бобков

Кремлядь доставляет! Еще счета американцев в Сбербанке России пусть арестуюсь)) ) До чего ж у нас глупые кремляди)))))

Надежда Рудакова

Вопрос какой-то прожидовленный.

Елена Липатникова

Ты, как специалист по международным отношения, естественно можешь предложить гораздо более адекватный ответ, несомненно? Не правда ли?

Танечка Н.

как много тут придурков!