Да
Дарья

Благословляю всех Вас! Дорогие мои как вам интервью с Президентом РФ? по моему Медведев был очень открытым.

С уважение Бенедикт Еретик Папа Роме!

Ирина Арбузова

Да он неплохо трепал языком, но ответов на вопросы мы так и неуслышали.

Ирина Крошкина

здрасьте приехали! президент у нас слава богу не он а путин!

Василий Иванов

Как планшетник!)

Яна Никишина

На вопрос о конце света он так ехидно улыбнулся. Что-то темнит