Па
Павел

Кто-нить заметил чрезмерную жестикуляцию президента РФ во время интервью?

При произнесении термина "паралимпийские игры" человек (президент РФ) разводит большой и указательный палец и показывает размер примерно в 10 см. Что это значит? При упоминании телеканала РБК, президент разводит в стороны руки, как рыбак, показывающий размер улова. Кроме того, он "не уверен" в названии этого самого телеканала (видимо, сам внимательнейшим образом следит за всеми материала в СМИ, но боится это показать - вдруг подумают, что он чего-то боится) . Поэтому приходится выкручиваться. Это признаки неуверенности? А в чем?

Татьяна Якубенко

Йо, бро! Недостаточная жестикуляция - не рэпер он, йо!

Хамза Бабаджанов

Все нормально. Он такой по жизни и есть.

Носир

меня больше его политические аспекты интересуют. а как он руками машет, в чем на работу ходит, мне вобще по барабану

Valya Kotik

Он частенько стал названия простых вещей забывать.. .
Зачем оно ему, там на небе?...

Юлия Студеникина

Вы лучше смотрите на лицо. Вот тут он показывает себя.