Ирина Павлова

где можно заработать большие деньги на каком профессии?

Светлана Кузнецова

Пиши мне, расскажу

Анастасия

Устройся в Газпром, ну или стань проституткой 🙂

Алексей Шкляев

Нефтяные магнаты))

Инга Николаева

все что связано с красивыми словами ГАЗ НЕФТЬ также строй организации крупные, иди на инженера или открывай ИП (дело по душе) , но нужен начальный вклад, то есть капитал.

Елена

дело не в профессии, дело в голове. Ну и немного в удаче. А за большими деньгами бежать не стоит - не получится. Это как догнать горизонт. Послушай себя и займись своим делом и деньги сами придут к тебе