Ди
Димас

Нужно ли перестать таким быть? Или нет?

Из-за многочисленных обид и расставаний, обманов и отказов со стороны женского пола моё сердце просто заледенело. После этого многие девушки мне предлагали встречаться.... Очень хочется им сказать "ДА", но вспоминая невзгоды прошлого и со страхом того, что они могут и повториться, я говорю "НЕТ.. . мы будем только друзьями и не больше"... Просто НЕ ВЕРЮ я им.. . Как бы они мне в этом не клялись и даже если прикасаются своими устами к моим, я не испытываю никаких чувств, эмоций.. . НО БЫВАЕТ и так.. . С другой стороны очень жаль мне как бы её, что она сгорает в любви, а я - нет.. . Поэтому слово "НЕТ" я заменяю словом "ты знаешь сама"... Но на самом деле она НЕ ЗНАЕТ, что именно я имею в виду...

имя ф. Дорогая моя!!!! Не следует путать ПСИХИКУ и ЧУВСТВА! Это две разные вещи!!

Алена ***

Солнышко, у тебя сильная обида на женщин. Которую нужно трансформировать в любовь. Такую работу производят по книгам, на тренингах, с духовным Учителем. Встречаясь с девушками, с которыми парню "всё равно", происходит сильная растрата жизненной энергии. Которая кстати и даётся жизнью для создания семьи, рождения и воспитания здоровых и полноценных детей.

Дмитрий

К психологу сходите

Эльвира Баранцева

а счего бы сначала тебя все посылали а потом вдруг полюбили?