Ви
Виталий

Зачем мусульмане помогли США уничтожить СССР ведь теперь из за этого Израиль и США с которыми они воюют стали сильнее?

Егор Гайдар считал этот фактор определяющим:

"Дата краха СССР… она хорошо известна. Это, конечно, никакие не Беловежские соглашения, это не августовские события, это 13 сентября 1985 г. Это день, когда министр нефти Саудовской Аравии Ямани сказал, что Саудовская Аравия прекращает политику сдерживания добычи нефти, и начинает восстанавливать свою долю на рынке нефти. После чего, на протяжении следующих 6 месяцев, добыча нефти Саудовской Аравией увеличилась в 3,5 раза. После чего цены рухнули. Там можно смотреть по месяцам — в 6,1 раза. "

Жанна Галькевич

а кто сказал что СССР уничтожено? всё течет, всё изменяется )) просто республики посадили на свою задницу, что бы научились сами зарабатывать

Ss
Sssss

Вас послушать так против вашого союза был целый всемирный заговор. Хотя вы сами все просрали.