Екатерина Широкова

помогите составить письмо-ответ. очень нужно!

письмо-ответ типографии издательства «Наука» малому предприятию «Триника» о возможности выполнить заказ на изготовление бланков учёта и отчётности (указать сроки и количество экземпляров).

Аня Кузнецова

пишется письмо на имя руководителя организации.. . в "шапке" стоит: наименование организации (ООО, ОАО, пр. «Триника» ) и руководитель (директор, ген. директор, пр. Фамилия И. О,) ; обязательно указывается дата составления письма и указывается исходящий номер.. .
далее текст в произвольной форме.. . например: уважаемый Иван Иванович, органицация "Наука" информирует Вас о том, что Ваш заказ на изготовление бланков учета в количестве ,,,штук (тут лучше перечислить и то в каком качестве эти бланки изготавливаются: печать черно-белая или цветная, бланки односторонние или двусторонние, какая плотность и качество бумаги, размер, если самокопир, то и это.. . в общем техническая часть) могут быть изготовлены не позднее ...даты.. .

подпись руководителя организации, подпись, печать.. .

письмо пишется на бланке органиции изготовителя продукции, т. е "Наука"...