Миша Гавриков

влюбилась в парю. он любил а потом сказал что маленькая и ушёл к моей подруге а я то его люблю...

Па
Павел

Подождет пока подрастешь, а пока он там, где дают)... нежность и ласку и кое что другое)

Евгения Флегонтова

значит он не твоя судьба, не зацыкливайся на нем, не трать на него свое время, силы и любовь, твой парень где то тебя ищет