Аленка Руденок

что делать если у вашей девушки начинаются критические дни, а вы не можете быть вместе.

нам хорошо вместе но мы живем в разных городах и я не могу бить рядом когда у ние начинаются критические, что делать, для меня это большая проблема.

Екатерина

????Когда "такие дни", девушке хочется лечь и отдохнуть, а тут ты со своими страданиями...

Зу
Зулхарнай

Всмысле? Ты в это время хочешь...? Или хочешь её оберегать от внешних раздражителей в это время?)

Ya
Yaroslava

а зачем в этот момент быть рядом?