Лена

подсветка вентиляторов в coller master storm trooper стала тусклой!

Недавно напряжение на проводке к вентиляторам (там три отдельных двух контактных кабеля специально для подключения подсветки на отдельную линию с возможностью вкл/выкл) с 12v понизилось до 2.3v? чем это может быть вызвано может что то перегорело? Блока питания точно хватает комп не сильно нагружен, а блок на 1450!

Элай

накрылась линия питания от блока. накрылся выключатель.
переключить на другой разъём. замкнуть мимо выключателя.