Kristina

знакомый начал употреблять какую то наркотическую фигню. с друзьями решили написать ему, и его отцу смс. что лучше всего

с друзьями решили написать ему, и его отцу смс. что лучше всего там написать очень срочно ребят...

Teynara Avinta-Enkersel

Отцу лучше позвонить. А то подумает, что это развод.
А парню просто написать: брось жрать всякое дерьмо. Жизнь всегда лучше ада.

Аленушка Науменко

Матери не в коем случае не надо! у него есть брат? если да то можно ему! а отцу лутше намикнуть и посмотреть реакцию, а потом сказать

Татьяна П

а сколько лет ему и какого рода эта дрянь? химия?
дело благородное, но есть еще такая реакция - что он отвернется от вас от друзей, закроется, нарушатся отношения с отцом, и он замкнетися сам на себе, и не факт что не станет употреблять на этой почве больше

Vladimir Konovalov

НАдо это обязательно сделать-напишите СМС или поговорите по телефону, лучше поговорить!!!

Анна Разоренова

лучше позвонить отцу и попросить о встрече и при встречи все сказать прямо!! !
а по тел сказать что разговор важный так человек точно согласится
удачи!!!

Любовь Побат

Напишите так-Советую вам понаблюдать за свои сыном, пока не поздно, нуу что то в таком духе!