Tosha Argentum

Делаю упражнения 3 месяц, живот стал плоским пропали небольшие бока, которые были ранее, но почему то не видны мышцы (((

В чём причина??? или может просто ещё мало времени занимаюсь???

Питаюсь правильно, т. е. никаких диет, но исключила сладкое, белый, хлеб, мучное и жирное, в принципе мне всё нравиться, но хочеться что бы мышци были видны

Марина

чтобы накачать мышцы пресса необходимо правильно выполнять упражнения и правильно питаться

Зи
Зинфира

А зачем Вам их видеть? Они же внутри 🙂 пускай там и будут.

Елена Сереброва

ооой, а расскажите пожалуйста что за упражнения и можно ссылочку в личку.