НЕ
Надежда Ермилова

боль после растяжки.... вопрос внутри

Здравствуйте! Возникла такая проблема.. . После тренировки мы тянемся в позе лягушка, в складке, каждую ногу отдельно и потом садимся на шпагат.. . давно не занимался и вот буквально на днях появилась боль
проде мышцы согрелись на все шпагаты сажусь и все прекрасно.. . на следующем занятии когда уже начинаешь садиться в самом низу начинается жуткая боль.. . и к концу тренировки снова полная растяжка и сажусь легко.. . откуда эта боль?

Рустам Багаев

может не достаточно разогрелась, такое бывает)