Иришка Савчук

Плохо работает колонка Оазис новая! Как самому починить???

У меня колонка Оазис! Установил было всё нормально! Сейчас проблема! Включаю воду.. . зажигается.. . но температуру толком не поднимает.... и газ прибавляешь начинает гореть и тухнет! Запах гари по дому идёт! Регуляторы воды и газа крутил толку ноль не греет и всё! Подскажите как самому починить???? Форумы облазил без результатно!

Garry Smile

В топку, этот китайпром. Если не хотите угореть. Вы хотя бы отзывы почитали, перед тем как это дерьмо покупать. Оазис

Иванова Мария

мембраму менял

Ольга Бортникова

Инструкция по обслуживанию и ремонту газовой колонки оазис
http://www.mebila.ru/rege/501-instruktziya-po-obslujivaniyu-i-remontu-gazovoj-kolonki-oazis.html