Na
Natali

Как перестать переживать за друга? Он пьет, ищет приключения, и находит. Я не могу спать и есть после этого.

Постоянно ему говорю чтобы не пил и не ходил по ночам никуда, но не слушает, а потом приходит ко мне избитый и ограбленный.
Мне его жалко, кроме меня им никто не занимается. Он живет в соседнем городе поэтому я не могу за ним постоянно следить. Вот сегодня с вечера опять трубку не берет - значит напился и ушел искать приключения. А еще он не может остановиться когда пьет, сейчас в отпуске, я думаю он не доживет до работы.
Что делать?

Он слабый и я поэтому не могу его бросить

Мария Vorob'eva

перестать быть мазохисткой. Другие дела себе найди

Алексей Мольков

Вы оказываете ему "медвежью услугу", пошлите его нахер и пускай сам проблемы свои порешает, а не за счет друзей!!!!

Надежда Соловьёва

Поспорь. Он мужик или как? На деньги.

Aleksey Uljnkin

пей в месте с ним! в двоем и приключения искать веселее!

Павел ____________

Это его путь и он по нему идет, вряд ли вы ему поможете.

Настя

Живи своей жизнью, а то и твою по ветру пустит....

Андрей Янин

Друг? Или поддруг? Определись по теме.

Begench Rejepov

Избавиться от чуства вины за его никчемную жизнь. Он тебя просто пользует.