Дмитрий Орехов

я хочу задать серьезный вопрос о быдле в связи с событиями в семье д. певцова

я заметил что за мной следят какие-то типы с телевидения.. .
никакого контракта я с ними не заключал
вообщем посредством этого фильма я сообразил за мной идет охота и хотят меня убить
ради чего предположите?

Кэ
Кэт

я не любитель копаться в чужом мусорном ведре

Александр Луковенков

Ты просто суперагент Джеймс Хуй-007. Вот они и ведут за тобой неустанный контроль!

Ирина Бусова

А чё там у них в семье случилось.

Нина Гончаренко

Потому что - это паранойя.

Ан
Анастасия

Сочувствую, у меня за сестрой тоже постоянно следят, а её психиатр говорит, что никому она не нужна, если за 15 лет ничего не сделали, то уже и не сделают.

Alexander Safronoff

А ты журналист? Какие у тебя основания делать такие выводы? Иди в полицию. Они проверят- следят за тобой или у тебя больное воображение. Тогда уж надо обратиться к врачам.

Маргарита Зяблова

видимо ты тоже пьян и принимаешь запрещённые препараты...

А$
Андрей $

Я не знаю, что у актера Певцова случилось. Но он слишком много играл сотрудников всяких спецслужб. Естественно, появились в этих кругах дружеские связи. Так что беспокойство ваше вполне обоснованно.