Мiкалай Авсянников

Нормально ли пойти на бокс в 14 лет?

Ксения Шнайдрук

я бы сказала "не поздно ли" ! 🙂
Конечно!

Руслан Назаров

го поебашимся

Владимир Ершов

Поздновато, но если данные есть- не исключено.

Игорь Ковешников

почему бы и нет

Александр Мизерник

если не заниматься серьёзно а только ради себя позаниматься спортом, подкачаться то это никогда не поздно.

Влад Жуков

шагай смелей

Ол
Ольга

лучше поздно чем никогда а если желание огонь то можеш за год максимум наверстать упущенное

Олеся Дыга

Никогда не поздно, желание есть? Дерзай!!!

Влад

нормально

Ольга Архипова

Если на профессиональном уровне... то даже поздно.

Лучше займись тем видом, который не будет травмировать твой мозг.

Vladimir Konovalov

я на этой неделе читал про баксера чемпиона мира (точно непомню что за боксер) и он стал заниматься боксом в 19 лет
делаем выводы...