Юля Борисенко

Говорят"В любви надо отдавать всего СЕБЯ"А может ТАК не нужно и именно в этом причина разочарований? СМ. ВН. --

Ведь если мы любим.... это совсем не значит что нас будут любить точно так же... .
И отдавая ВСЕГО СЕБЯ.... мы тем самым позволяем делать с нами что хотят.. .

А может я просто ЭГОистична и всё это псевдоромантическая шелуха?

Ел
Елена

А что такое любовь? Неужели это рассуждения? Что заставило вас задать такой вопрос. А может любовь это идет от души а вопрост ваш задан сознанием? Если любишь то люби всех. Все человечество в которое кстати входишь и ты. Вспомни кто мужа или жену полюбит более чем Меня (Истину) тот не достоин царства небесного. Но любовь это сила нечем не ограниченная и если ты говоришь этого люблю сильней а другова меньше это уже не любовь это эгоизм. Любовь одна и нельзя ее делить слабей или сильней. Так что можно сказать про ту любовь про которую ты говогишь что это псевдоромантическая эгоистическая шелуха.

Екатерина Акимова

Если от отдачи ждать отдачи то это не отдача а обмен, то есть торговля

Владимир Столяров

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".