Наиль Каюмов

Над мужиком смеются вслух. Издеваются, считая его бессловесной подмёткой. . Говорят, ты заткнись, твое мнение тут ничто

Мое мнение слушай. А ты нахуй голоса не имеешь, будешь еще выбирать, с кем тебе быть.

Обойдешься, овощ. Никто тебе не давал права рта раскрыть. Молчи в тряпку, я тебе приказала. ----Так баба затыкает пасть мужику. А для него это даже не унижение. Он привык, что к нему, как к ничто относятся. С его мнением не считаются. Бывшая жена называла его идиотом. Некая молодая баба называет петухом. И это ему всё в лицо. Как можно такое терпеть? Мужик он или баба? Не надоело быть ничто и звать тебя никак? И вообще пасть закрой, ты тут ничего не решаешь?

Юлия Синицина

Этот мужчина просто добрый. А вот женщины, если их можно так называть, просто выродки -свиньи в человеческом обличие. Зачем они так над ним? Что он сделал им плохого? Просто твари.

Armine Movsisyan

А тебе то какое до этого дело, все ответы уже засрал.. . Ты вообще кто ему?

Любим Хорватов

С трудом верится во всё написанное ..)

Владимир Крикунов

это не мужик - хуже пидара

Ирина Ларина

если так всё обстоит, то он их всех переживёт .
Стяжи мирный дух и вокруг спасуться тысячи!

Василий Матуль

ему это нравится, поэтому и выбирает таких, кто с ним так обращается. Мазохизм называется, пусть и моральный )) стоит ему обратиться к психологу.