Михаил

Может ли быть кризис среднего возраста, у 19-летнего парня? Смерть матери, когда мне было 16 лет, видел все её мучения

+меня хотели убить, кажется 2 раза+2 раза чуть сам не умер (электричка чуть не сбила и шею чуть не свернул) +депрессия из-за девушки, при очень странных обстоятельствах!! ! (Я уверен что такой ситтуации не было ни с 1 человеком на Земле.. . ) Если станет интересно-пишите! После неё я стал сам не свой, очень неуверенный и уязвимый, причем она не была МОЕЙ девушкой (если интересно, пишите, это действительно необычно-мистическая история) , случилась эта канитель через год после смерти мамы, и понеслось. При людях начал теряться жестко, прям пиздец вообще, тело не слушается, в районе живота какая-то хрень происходила, ноги подкашиваются, апатия, усталость, хуета невообразимая и очень напрягающая! И это при том, что я учусь в Москве, а тут люди блять везде, а у меня эта хрень.. . БЛЯТЬ! А выходить на улицу то нужно! На учебу, по делам и т. д.
Эээ.. . Я отвлекся, может ли быть этот кризис в 19 лет, или нет???

И ещё: когда эта хрень начала происходить (в прошлом году) , это началось не только в теле, т. е. физически, но и в уме.. . Прям вообще какая-то бредятина, думал что сошел с ума, как следствие мысли о суициде и о том, чтобы сдаться в психушку.. . При все при этом, я жил (и живу) в общежитии, а те люди с которыми я общался, как будто ничего не видели, не понимали, не чувствовали.. . Хотя быть может просто думали что я стал странным, не более, не знаю + лучший друг сошел с ума, в прошлом году, лежал в психушке, и это собственно он хотел меня убить...

Лариса Панкова

да грустная история.... в чём то тебя понимаю

Дмитрий Дорофеев

я конешно не специалист в этом деле, но это скорее всего вегетто сосудистая дистония)