Виталий Ермолаев

грузы НАТО через Ульяновск пойдут??

если да то когда

Полина

Суть ведь не в грузах, в грузах - предлог. Ведь согласно договорённости, подписанной если не ошибаюсь в 1997 году персонально Путиным, в случае народных волнений и военного переворота НАТО имеет право беспрепятственно проводить боевые действия на территории нашей страны. Видимо после известных событий, - перестраховался в общем.

Ольга :)

Пойдут, пойдут, не переживайте.

Ольховский

у нас капитализм тем более воровской так почему бы и не пойти

Ekaterina Puryasova

давно катаются...

Ольга Медведева

Совершенно верно, пойдут. Сменные трусы и носки, полевые рационы, детские игрушки - все то, без чего в Афганистане контингент просто не может существовать.

Ин
Индира

Пуская НАТО в Среднеазиатские республики после 11 сентября 2011 для борьбы с талибаном, отдавая им военные аэродромы говорили что это временно. Теперь как их выгнать с этих аэродромов если там они усиленно обжились ?

Rashid

Так уже давно идут, а тебе не доложили.