Ка
Катя

как выставлять метки на ваз 2105инжектор где их искать? на карбе все понятно там их 3 штуки а тут их нет! если можно фото

дело все в том что на шкиву ее нету есть точка на боалде где датчик оборотов стоит а на шкиву нету ничего

Антон Соболев

есть тут они тоже! на шкиве на зубе. бывает и отлив, метка сверху на блоке в инжектонрых

Ceргей М.

смотри метки есть