С6
Сергей 69

Сделала покупку на Алиэкспессе, стоимость покупки 13 долларов

Сделала покупку на Алиэкспрессе на 13 долларов (доставка бесплатная). С банка пришла смс, что совершенна покупка на сумму 13 долларов, а сняли почему-то 750 рублей. Что у них за курс такой? Или я что-то не понимаю... Кто сталкивался? Может в банк сходить....

Карта Сбербанка, у него вроде единый курс.

Ольга Филатова

Надо уточнить курс обмена у банка. У меня всегда корректно списывали!