Юл
Юлия

Что значит исчатие ада?

Влад Ибрагимов

Надо полагать, что над адом всегда стоит некий смог, который образуется в результате горения топлива и живой плоти грешников, а так же отвратительного дыхания нечистой силы, рукодящей всем этим важным процессом. Вот этот смог и называется исчадием ада. В обыденной разговорной практике этим термином пользуются, когда хотят обозначить какую-то мерзость.

Наталья Виноградова

Если чатиться с чертями или грешиками из ада, то Ваш собеседник в чате - и будет этим "исчатием"... 😉

Леночка Великанова

исчадие ада... так правильно.... это значит, что ребёнок был зачат и предназначен для службы САТАНЕ иногда родители согласны и на такое, лишь бы не быть бесплодными

Ни
Нина

нечто ужасное ...

Марина Стененкова

интереный вопрос. как понимаю рожденное из ада. ад подразумевает рожденных из глубин земли. боги говорили что души новые рождаются в центре земли. интересный вывод.