Black Falkon

Подскажите что случилось с орхидеей? Сначала листья стали как водянистые и отпали, а корни будто исчезли и опустели

Дмитрий Максимов

Перелили орхидею. водянистые пятна это гниль пошла, может потому что вода застоялась в точке роста или между пазух листьев. Очень жаль орхочку.

Dima Maksimov

фото нет? все листья такими стали и корни все усохли? или что-то осталось?