Qahramon Turaqulov

Заметил уже давно, что темперамент человека зависит от знака зодиака. А верно ли то же по отношению к собакам (и др. ж.)?

Марина

Характер животного похож на характер хозяина)

Людмила

Знаки зодиака - это всё чушь. Астрологи очень хорошие психологи и они делают деньги на своих "предсказаниях".

Аня

я стрелец, а соба-водолей! ..много приключений и много гулять? фр... фр... фр... легко! у нас полная совместимость)))

Ек
Екатерина

Астрология - вообще не наука, а чушь сплошная. Описание каждого знака так хитро составлено, что похожие черты там найдет любой.