Константин Жевнеров

ВСем привет! почему через МОЗИЛУ я не могу зайти на свои почты, аккаунты в соцсетях?

(пишет, что неправильный код или цифры ввожу) через МОЗИЛУ. С Интернет-Экспорер могу без проблем всё отправить, зайти в любые аккаунты, на свою почту, а с МОЗИЛЫ - нет?

Елена Золовкина

Потому что Мозиллу в последнее время испоганили так, что даже я с неё ушла. Жутко тупит, ничего не загружает толком, чистка куков и кеша тоже не помогает. В общем, загубили её. Теперь с Хрома сижу, нормальный хоть браузер, чего и вам советую.

Дмитрий Губанов

Можно попробовать удалить Мозиллу, и установить новую версию с официального сайта.
Я вот ей пользуюсь, и доволен, не вижу в ней ничего плохого. Так что первый ответчик не несет истину )