Одна Такая

С этим заключением есть возможность откосить от армии? Подскажите пжста?

Заключение: гастрит поверхностный: рубцовая деформация луковицы ДПК: бульбит эрозивный.

Артём Николенко

самое единственное спасение от этой болезни - здоровый армейский режим и правильное солдатское питание.

Ваня

Иди в армию и не очкуй!!!

Дмитрий Сизанов

Нет такой возможности, если толко не стадия обострения, опять же временно. Первый ответчик правильно сказал - именно в армии вылечится эта хрень. Может, еда не очень вкусная, но свежеприготовленная, нет той гадости, от которой Вы и заработали данное заболевание.

Наталия Галкина

Направят на ФГС и Ваше заключение можно употребить по прямому назначению.