Аслан Абаев

«Первый Ангел вылил чашу свою на землю»?

1. Вся планета поделена на зоны, где за погодой следят спутники и, где возможно, наземные датчики.
2. Пентагон за считанные минуты получает метеопрогноз для страны, где должна пройти карательная операция.
3. В специальном центре военные климатологи по этим данным выбирают как удобнее «наказать» противника: устроить наводнение или засуху.
4. В самолёт загружают необходимые реагенты, и в час «Х» он обрабатывает атмосферу над страной-жертвой.
5. Одни вещества усилят ливень, другие вызовут засуху.
Вывод из этой концепции таков, что военные видят атмосферные аэрозоли как боевое ударное средство. Рассмотрим более подробно этот вопрос.
Климатические аномалии вызывают ураганы, тайфуны, наводнения, о других стихийных бедствиях пока говорить не будем. Именно они представляют для военных наибольший интерес, так как приносят наиболее ощутимый материальный урон и многочисленные человеческие жертвы. Чтобы подчинить себе такую аномалию, необходимо в её тело внедрить элемент, которым можно было бы управлять дистанционно (в частности – электро-магнитным излучением) . Очень простой способ. Атмосферные аэрозоли и являются таким элементом. Прокомментирую пункты этого доклада.

hranive. ru/4623/
Убрать пробел

- алюминий (вызывает рак груди и болезнь Альцгеймера) ;

- барий (аритмия, тремор, упадок сил, чувство беспокойства, затруднённое дыхание, паралич) ;

- окись алюминия Al2O3 (коньюктивит, фарингит, раздражение носовой полости, астма, пневмокониоз, нейрокогнитивные расстройства) ;

- бациллы и плесневые грибки (сибирская язва, менингит, бактериальная пневмония, эндокардит, рожистое воспаление, некротизирующий фасцит (омертвение тканей) , инфекционно-токсический шок, болезнь Риттера, пиемия) ;

- синегнойная палочка (инфекция лёгких, раневая/ожоговая инфекция, инфекции мочевыводящих путей, ушные инфекции/ отиты среднего уха – его осложнения вызывают целую серию опасных болезней) ;

- Pseudomonas Fluorescens (основная причина инфекций у человека; проявляется в лёгких - кистозный фиброз; инфекции мочевыводящих путей, ожоговая инфекция, пневмония) ;

- Bacillus Amyloliquefaciens (легко и быстро распространяется с водой, является канцерогеном, также поражает растения и овощи) ;

- стрептомицеты (лихорадка, кашель, пневмония, некроз, прочие инфекции лёгких) ;

- энтеробактерии (понос, лихорадка, тошнота, рвота; E.Coli; сальмонелла; включает возбудителей бубонной чумы и иерсиниоза) ;

- Serratia Marcscens (коньюктивиты, кератит, эндофтальмит, инфекции слёзных протоков, инфекции дыхательных путей, инфекции мочевыводящих путей, инфекции желудочно-кишечного тракта) ;

- Enterobacter Cloacae (инфекции мочевыводящих путей, инфекции дыхательных путей, бактериемия) ;

- ZnCdS (вызывает рак, злокачественную меланому, клеточную мутацию, бесплодие) ;

-лейкоциты человека-A (используются в исследовательских лабораториях для перекройки и комбинирования ДНК) ;

-прочие бациллы и ядовитые виды плесени (заболевания сердца, менингиты, ОРЗ и болезни ЖКТ) ;

-насекомые неизвестной этимологии…

Нитевидные моргеллоны – лишь один из «компонентов меню» .

3rm. info/30909-mir-v-plenu-himiotrass.html

Лаура Сунгатова

Еще нет. Это так цветочки...

Ольга Панагуца

На подходе пятый Ангел
Просыпаться пора

Ег
Егор

Начинает действовать первый ангел. «И пошел первый и вылил чашу свою на землю. И на людях, имевших знак зверя и поклонявшихся изображению его, появились пагубные и злокачественные нарывы» (Откровение 16:2). Как и в случае с первым трубным сигналом, «земля» здесь символизирует кажущуюся стабильной политическую систему, которую Сатана начал создавать на земле во дни Нимрода, более 4 000 лет назад (Откровение 8:7).
3 В эти последние дни многие правительства требуют от своих подданных, в сущности, поклонения, настаивая на том, что Государство должно почитаться больше Бога и ставиться превыше всего (2 Тимофею 3:1; сравните Луки 20:25; Иоанна 19:15). С 1914 года для народов стало обычным призывать в армию молодых людей, чтобы они участвовали или были готовы участвовать в таких тотальных войнах, которые залили кровью страницы истории. В день Господа народы также создали подмену Царства Бога — изображение зверя в виде Лиги Наций и пришедшей ей на смену Организации Объединенных Наций. И каким богохульством были заявления римских пап, что эта созданная людьми организация — единственная надежда народов на мир! Она стоит в оппозиции к Царству Бога. Те, кто ей поклоняются, становятся духовно нечистыми, покрываются «нарывами» , подобно тому как египтяне, противившиеся Иегове во дни Моисея, были поражены буквальными болезнями и нарывами (Исход 9:10, 11).
Содержимое этой чаши предельно ясно показывает, что люди стоят перед выбором. Их ждет либо неодобрение мира, либо негодование Иеговы. Человечество принуждается принять знак зверя, чтобы «никто не мог ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет знак, имя зверя или число имени его» (Откровение 13:16, 17). Но за это придется дорого заплатить! С точки зрения Иеговы, те, кто принимает знак, поражаются «пагубными и злокачественными нарывами» . С 1922 года их клеймят позором как тех, кто отверг живого Бога. Их политические замыслы терпят неудачи, и они испытывают мучения. В духовном отношении они нечисты. Если они не раскаются, эта «пагубная» болезнь окажется смертельной, ведь настал день суда Иеговы. Либо человек принадлежит к этому миру, либо служит Иегове — третьего не дано (Луки 11:23; сравните Иакова 4:4).