Надежда Кобелева

ваз 2113 поменял радиатор печи и патрубки и хамуты всёравно давит тасот из под крыки радиатора с обоих сторон

Юлия Мунтян

масло проверь не попадает туда в поддон .может прокладка?

Ольга Замятина

прокладку под головой поменяй а за одно проверь не повело ли головку

Под Защитой Братьев))

Воздух в системе скорее всего поэтому кипит.

Люба Griceнко

Так должно же давить в расширительный бачок, он же для этого и создан, возможно проблема в крышке...

Татьяна Горавская

в этих двигателях система охлаждения находится под давлением. поэтому все элементы должны быть исправны и герметичны. значит радиатор бракованный

Ольга

Мыслитель тебе правду говорит. да иголову лучше проточить скорее всего ты недавно двигло подогрел