Наталья *****

Помогите определиться с выбором хочу приобрести БМВ Х3 (2007-2010 г. в) и ни как не определиться с мотором: бензин/дизель

Эльдар

С качественным дизтопливом в РФ проблемы...

Наталия Сушко

лучше бензин)

Анастасия Жбакова

Бензин, особенно если мало ездишь.

Оксана Голенкова

а на какую сумму хочешь?
дизель будет кушать на 2/3 меньше, он и мощнее чем бензиновый. Хотя цена бензина в россии копейки - по этому бери бенз. Но у дизеля звук круче, особенно когда турбина слышна.
кстати есть такой сайт мобиле. бг - это болгарский сайт по продаже авто. все суммы которые видишь в левах дели на 2 - это приблизительная цена в евро)

Елена Шаломеева

У меня бензин. Довольна очень! сейчас зимой расход 16.
Дизельные не ездят, учитывая наше качество...

Оксана Шуравина

У БМВ дизеля прут лучше чем бенз, и экономичее чем бенз

Елизавета Фролова

Дизель будет жрать в два раза меньше. Уж больно на Хсах бензиновые двигатели прожорливые.. .
Ну так как вы берете БМВ, расход бензина вас должен мало беспокоить, ведь деньгами вы обладаете. Поэтому, берите бензиновый. Он более комфортные, лучше динамика, меньше шума, зимой проблем меньше, чаще в морозы заводится и меньше времени прогревается!
Удачи!