Николь Штокс

как опередить зажигание? 402 змз.. дело в том что опережения нет совсем, а трамблер стоит в самом +

Геннадий Солодов

нужно вытащить трамблер и перекинуть бегунок в перед или назад на шлицах паразитки так чтобы было место для регулеровки

Ел
Елена

сними крышку трамба, отверни нижние болты крепления к блоку и тихонечко вытаскивай трамб до момента свободного проворачивания бегунка по часовой стрелке как только почувствуешь что шестерня вышла из зацепления попадай на следующий зуб и приворачивай.

Гриша

В низу распределителя есть болтик на6 им дополнительно добавте или уменьшите момент зажигания. Если правильно выставленно момент зажигания то трамлер перекидывать на зуб это анти совет я бы несоветовал давать .