Jaslan

почему на 406 дв рвет так часто цепь грм? карбюратор

Дима Задиран

или цепи не фирменные или натяжитель неправильно работает

Светлана Цыпулева

А рвет прямо при работе или при заводке/остановке? Если при заводке - может быть очень раннее зажигание, колено с маховиком дергают цепь в обратку. Если при станове двигателя - может быть калильное зажигание, оно тоже может в обратку дергать. Еще может быть закусывание распредвалов. Кстати, цепь ет нижнюю или верхнюю?

Елена Овчинникова

в организации Газель за 250тыс. пробег и не чего не рвёт. меняли один раз в комплекте

Сергей Николаев

зажигание или некачетсвенная цепь