Дмитрий Новиков

газель ГРМ 406 двиг, цепи расятнулись

не выставить по меткам, если дырок насверлить в шестерне сколько наездить удастся? ? 🙂

Виктория Гнусарькова

моторная цепь одна, а смысл в высверливании дырок в шестернях ГРМ непонятен.. . меняй цепь

Юрий Шабуров

1. Цепь не растягивается а изнашивается. 2. Крутят распредвал, относительно коленвала, а не наоборот. 3.Обратись к профи или загнёшь клапана и никуда не поедешь. Согласись, самому сверлить дырки в шестернях серийного двигателя - ИДИОТИЗМ.