Башир Катиев

газель 98 года, двиг 406 инжектор. проблема.

газель 98 года, двиг 406 инжектор. проблема. после прогрева машины до полноценной рабочей температуры, (70 градусов и выше) начинает течь тосол, т. е когда расширительный бачек полон, тосол из бачка течет в полторашку, а уж потом на землю. куда лезть? спасибо.

Наталия Рылькова

Однозначно под капот.

Галина Ганьшина

проверьте компрессию в цилиндрах, по моему начинает прогорать прокладка ГБЦ

Миша Шангин

Прокладку под головкой пробило. Нужен ремонт двигателя.

Серега Хасанов

лезть в помпу 99% она не докачивает. По прибору 70-80 градусов, а в блоке тосол начинает кипеть. Циркуляции нет-разность температур в блоке и в головке большая.