Анастасия Демченко

стоит ли покупать porsche cayenne turbo (2003-2005)? назовите плюсы и минусы, цены на расходники .спасибо за ответы.

Krelian Mr

Большой расход, примерно на 100 километров 13-15 литров (

Татьяна Надина

я вот тоже думаю что купить я решаю между новым ford mondeo,porsche 2004 года или infiniti qx 2008 года, я всё больше склоняюсь к infiniti,серьёзная машинка=)

Бермет Козубекова

Для тебя пойдёт. Бери.

Юрий Бухонин

дико дорогое ТО
огромный расход

Соня Петрова

Это называется "дешевые понты".Почему дешевые? Да потому что кайенны\инфинити тех лет стоят около 700 штук, но дело даже не в этом. Покупать такие машины такого года все равно что прийти на модную вечеринку в костюме, который был моден 8 лет назад и кичится этим. Маразм.