Катюшка Devil:)

првиеты. как накрутить пробег (одометр) на Нива Шевроле (без сжигания бензина) ? подойдёт ли аварийное зажигание АЗ-1?

Валерия Боровикова

Нет. При чем тут зажигание? Твой одометр работает от датчика на коробке передач. Найди точно такой-же датчик, подключи к твоему одометру и вращай датчик электромоторчиком в нужную тебе сторону.

Ал
Альбина

повинно вийти.

Андрей Полтавский

булавочкой не пробовали?

Konstantin Malichenko

да, аварийное зажигание подойдет.