Ольга Кожевина

Какой средний ресурс двигателя Ford Focus 2 1.6 механика (при условии нормальной эксплуатации, до кап ремонта)?

Ga
Galka

с холодным пуском думаю тысяч 300 400

Казимир Кристовский

А после кап. ремонта эксплуатация ненормальная?

Ирина Крошкина

250т км и замена цепи. Процесс трудоемкий поэтому будут предлагать полный ремонт.

Юрий Жабров

если в личных целях не более 10.000 в год то на 20 лет хватит при условии не жалеть денег на сезонную замену моторного масла.
угар масла выводит двигатель из строя. поскольку уголь - есть самое твердое вещество, уголь сие есть алмаз.

Ко
Коля

>> 250т км и замена цепи. Процесс трудоемкий поэтому будут предлагать полный ремонт.
Есть подозрение, што там ремень и 160 ткм