Сеня Цвентарный

Подскажите пожалуйста, что за стук когда кручу руль туда-сюда? Шкода октавия а5

Стук похож на щелчки, появился в морозы. Стук появляется при поворотах руля, когда машина стоит на месте, когда едешь вроде нет

Ольга Яблокова

Проверь рулевую рейку, рулевые наконечники.

Оксана Долгова

могут крестовины стучать, проверь их на люфт

Дмитрий Юдин

А стук по ммс скинуть можете?

Андрей Добров

Опорные подшипники могут быть. Как будто канат трется? !

А может просто что-нибудь обледенело.

Юлия Кадова

зачем гадать?? ведь это твоя безопасность.... сделай диагностику ходовой, цена вопроса 300 рэ.

Дмитрий Желобецкий

было такое-опорные подшипники.