Ольга Шилькова

Вопрос о работе в компании forever living products

Хочу попробовать поработать в этой компании, кто уже там работает или работал, стоит или нет, покупают ли люди их продукцию, или что бы продать что то, надо попотеть

Нэля Бикбаева

Здравствуйте! Я покупаю продукцию этой компании для себя и моей семьи, а также работаю с Форевер. Сама довольна и бизнесом, и их товаром. И мои клиенты довольны. Рекомендую! Если есть вопросы, с удовольствием отвечу и по продукции, и по бизнесу. Пишите