Лена Германова

не понял ммм 2012 рухнула сейчас что-ли и то что успокаивают десятники это все ерунда?

Alsou Alsou

Это пока не ПИСЕЦ, но типо режим "спокойствия"
Товарищ Мавроди сегодня опубликовал очередное видео-послание
sergey-mavrodi . com/news/
Вводятся ограничения на выплаты - не более 30 тыс. руб в неделю
Причем выплаты будут идти только тем, кто ранее еще не снял первоначальный вклад.

Похоже, товарищ Мавроди готовится прикрыть ммм2012 и с чистого листа открыть ммм2013

Анька Лушина

Да нормально все там) )
Мавроди далеко не самый глупый человек на Земле))

Подкорытов

Успокаивают, чтобы самим успеть больше вывести)

Екатерина

ну вы же понимаете, что любая финансовая пирамида рано или поздно рушится? на мой взгляд, каждая последующая пирамида того же создателя живет меньше предыдущей.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Руслана Лебеденко

А ты недавно "помощь оказал", да?
Поверил в манну небесную.. .
Сумма-то хоть небольшая была или от жадности вбахал всё, что было?
Андрюша! Не хочется тебя огорчать, но денежки твои увы безвозвратно потеряны.
Я писал о предстоящей свёртке МММ-2012 две недели назад. Мои предположения сбылись. Мавробанда вывела деньги, втянутые 50%м бонусом, и объявила о "панике". Стандартный приём. Они уже применяли его закрывая предыдущую МММ-2011.
Андрей! В этой жизни верить нельзя никому и никогда (к сожалению) .
Но ВЕРИТЬ Мавроди... это.. .тут слов не подберёшь.
Ладно. Не впадай в отчаяние. Жизнь продолжается. Пусть это будет тебе уроком.
Не вступай в МММ-2013 (она скоро откроется) .

Андрей Любчук

Так пора уже, декабрь на дворе. Скоро "бабки подобьют" и ммм - 2013 "замутят".

Лариса Никитина

Пока не рухнула.
Но, по словам Мавроди, ситуация не совсем благоприятная.
По словам руководителей - все хорошо.

Настя Малыгина

Вложите лучше в ПАММ-счета доходность 4-7% в месяц, все легально, не пирамида! сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru