Олег Талала

Здравствуйте, где можно узнать сколь потребуется открыть мини пекарню в пределах какой суммы. и ГДЕ НАИТИ БИЗНЕСС ПЛАН НА

и ГДЕ НАИТИ БИЗНЕСС ПЛАН НА МИНИ ПЕКАРНЮ. и КАКОЙ БАНК МОЖЕТ ПРОКРЕДИТОВАТЬ

Анастасия Халезова

нужно для начала научиться печь хлеб, знать технологию, найти поставщиков сырья и купить хорошее оборудование, но самое главное, чтобы потом у тебя этот хлеб захотели купить. потом разные санитарные инстанции и налоговые с бухгалтером на пару. За основу нужно брать количество продукции, которое собираешься выпекать.

Мария Емельянова

Не знаю, какой план, но в Москве лепёшки из тандыра, горячие, расходится на ура.

Ольга Бурочкина

Обритись в центр поддержки малого предпринимательства, это по их части.

Миргул Торобаева

Идешь в исполком - прикидываешься дурачком ( потому что они всех отшивают, стоишь на коленях и просишь рассказать, ибо они все зажравшиеся). Говоришь им что у тебя ПРОИЗВОДСТВО - они скажут что знают - но учти тебе скажет обычная секретутка и т. д. Пытайся найти поводо попасть к начальнику отдела. Вот мой опыт - начальник уже предметно тебе скажет что и как в плане их компетенции - а дальше скажет в какую инстанцию идти дальше ...Насчет бизнес-плана - в нэте не найдешь - все индивидуально... Если ты думаешь что скачаешь в нэте и все -ты ошибаешься... Только своими ножками и набитым лбом, ходить надо, причем не быстро все это, с каждым разом ты бдуешь все более и более сомневаться.... И будут тебя часто посылать - привыкнешь - это жизнь... И учти - многие начальные бизнесы рушаются потому что все думают что "можно сказать в интернете " и просто вкидывай деньги и дело в шляпе... Это главная ошибка ...Удачи!)