Be

Кто-нибудь пробовал разбогатеть, зарегистрировавшись в GOLD LINE ?

Венера Палашкина

Голд Лайн хорошо себя зарекомендовал. Главное - уметь вербовать людей. Этому можно научиться также на просторах Интернета. Я могу подсказать, как и где работать по такому же принципу практически без затрат.

Павлихин

Тань скажу тебе одно .. В любой млм компании можно разбогатеть или стать независимым, Тут главное наставник и обучение внутри компании, . Нужно найти себе спонсора который пошагово доведет тебя до результата , ,А то сейчас появились множество ребят которые просто подписывают и кидают .я сам в млм бизнесе, и сам столкнулся с тем что меня сначало кинули , ,потом спустя 3 месяца я нашел себе хорошего наставника и меня всему научили ,, я не в Голд Лайн ...Не буду тут писать название своей компании ...Если какие-то вопросы у тебя есть .спрашивай я отвечу ., ))

Никита Коршунов

я пробовал и все в пустую! могу продать аккаунт оплаченный 55$ по низкой цене

Екатерина Закатова

Финансовая пирамида может рухнуть в любой момент. Успеете пригласить себе подобных - заработаете некоторую сумму. А если не успеете или никого не затащите, то денег Вам не видать. Это можно назвать подарком неким людям. Во многих пирамидах вклад регистрирующихся и называют вкладом. Тогда никакие юристы Вам не помогут при крахе пирамиды.

Elena Elena

я лично не доверяю им, вкладываю в более надежную млм контору (условия в 10 раз лучше) . Думаю можно заработать но пригласить 5 человек и с каждого по 70$ думаю многовато. Та компания, в которую вкладываю я, просит всего двух, по 150 евро, причем окупается все сразу-же. В общем как хочешь, дело твое.

Иван

Если людей под себя подпишите, то да. А так по нулям. Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]